Елена Софронова
Мама ученика Алексея (11 класс)
Говорим «БОЛЬШОЕ СПАСИБО» Елене Александровне Меджибовской за подготовку Алексея к экзаменам. Сначала за 9 класс, теперь за 11-ый. Оба раза мы сдали на «отлично». ЕГЭ — 96 баллов! Елена Александровна очень ответственно подходила к занятиям, не давала спуску, доброжелательно и твёрдо требовала полной отдачи от нашего сына, серьёзного отношения к работе. Спасибо! Мы вас любим, Елена Александровна!!!
Ольга
Мама ученицы Полины (11 класс)
Очень понравился учитель! Сильный глубокие знания. Умеет расположить к себе, преподать себя как профессиональный педагог. Благодаря Елене Александровне за короткий срок знания дочери поднялись очень сильно, делали упор именно на те темы, которые дочь не до конца понимала. Итог на ЕГЭ — 95 баллов. Спасибо!
Вера, Любовь
Бухгалтера
Елена Александровна — замечательный преподаватель! Она очень доступно и грамотно все объясняет. На занятиях нравится, что разговаривает с учеником на английском, умеет заинтересовать и время пролетает слишком быстро. Очень приветлива и доброжелательна, всегда готова помочь!
Ольга
Мама ученика Виктора (11 класс)
Общий язык с репетитором нашли сразу. Объясняет педагог доступно. Объем информации даёт очень большой. Педагог старается охватить и теорию, и подготовку к ЕГЭ. Занимаемся мы по-разному. Иногда по скайпу, что очень удобно. Когда мальчик бывает в Москве, то занимаются у педагога. Подготовка к экзамену продолжается.
Подписывайтесь!
Интересные и полезные
публикации каждый день!
Совершенствуйте свои знания
вместе с нами!
Светлана
Мама ученицы Дарьи (11 класс)
Контакт с ребенком у педагога налажен. Девочка ходит к педагогу охотно. Подготовка к ЕГЭ у них идёт активно. Будем продолжать. Сейчас всё устраивает.
Юлия
Мама ученика Василия (10 класс)
Елена Александровна хороший преподаватель! У нее очень серьезный подход к каждому занятию. Она требовательный педагог, это для нас было хорошо.
Елена Софронова
Мама ученика Алексея (9 класс)
Плюсы: к делу Елена Александровна подходит серьезно и основательно, ничего лишнего, только то изучали, где был пробел в знаниях.
Минусы: нет
Описание: За месяц занятий мы сдали ОГЭ на 5, баллов 64. В школе учитель английского сказала, что сын сдаст на 2 и зачем вы вообще выбрали экзамен по английскому. С репетитором Еленой Александровной мы боялись думать про 4. А тут… Прямо волосы на голове зашевелились, когда узнали результат...
Светлана
Мама ученика Матвея (5 класс)
Очень хорошие впечатления, результаты, конечно, есть — уровень владения языком повысился. Использует помимо учебника и дополнительные материалы. Мне больше всего нравится, что ребенок заинтересован. По характеру — все прекрасно, быстро установила контакт, подстраивается под ребенка, под его интересы, очень много хвалит его, отмечает успехи.
Мариана Фейхоо
Биолог (45 лет)
Выражаю глубокую благодарность компании TSC за оперативную работу, гибкость в подходе и решении задач, безупречное отношение и высокий профессионализм в выполнении письменных переводов на испанский язык.
Отдельная благодарность Елене Меджибовской — без Вашего участия все это было бы невозможно
Татьяна Волкова
Мама учащегося Димы (5 лет)
Хочу поделиться своими впечатлениями от занятий английским языком у преподавателя Меджибовской Елены. Сейчас моему сыну 5,5 лет, а первые уроки состоялись в январе этого года, соответственно, когда ему не было ещё пяти лет. Честно говоря, сначала я очень сомневалась: как будут проходить уроки, заинтересуют ли они моего ребенка, не будет ли слишком большая нагрузка, сможет ли сын усвоить совершенно новую информацию?! Но, буквально, после первых занятий, волнующие меня вопросы «отпали» сами собой. Елена оказалась одновременно и грамотным, требовательным преподавателем и обаятельной, улыбчивой женщиной. Она сразу сумела расположить к себе моего сына и является для него большим...
Кононова Екатерина Александровна
Исполнительный директор ЗАО «Техника Специального Назначения», 31 год
Хотелось бы выразить благодарность репетитору английского языка Меджибовской Елене за интересный и полезный подбор обучающего материала, простое и понятное изложение грамматики, эффективную методику преподавания по средствам прослушивания аудиозаписей, большого объема практики разговорной речи, разнообразия текстового материала. Обучение английскому языку с репетитором позволило мне обогатить свой словарный запас, повысить...
Татьяна
Мама учащейся Афины (3 класс)
Считаю, что у моей дочери Афины благодаря Елене Александровне Меджибовской появились успехи по английскому языку, потому что текущие оценки у ребёнка по предмету повысились. Девочка стала увереннее себя чувствовать, самостоятельно составляет предложения.
Гульназ
Мама учащихся Селима (2 класс) и Карины (5 класс)
У нас дети немного проблематичные, не каждый специалист сможет работать с ними. Но преподаватель по английскому языку Меджибовская Елена Александровна смогла найти правильный подход к детям, заинтересовать их предметом. Дети с удовольствием пошли на контакт и занимаются с интересом. Очень хороший и грамотный специалист! Будем продолжать занятия с Еленой Александровной.


Акции, скидки и новости!
Будьте в курсе наших лучших акций, скидок
и свежих новостей!